800 000 €
102 €/m²
Property 13174 photo 1
Property 13174 photo 2
Property 13174 photo 3
Property 13174 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 1000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

Продается земельный участок площадью 7800 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: колодец, подведена вода. С возможностью строительства на 400 кв.м.

Расположение