Продажа - Земельный участок 2425 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази
1 280 000 €
527 €/m²
Property 40583 photo 1
Property 40583 photo 2
Property 40583 photo 3

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,7
  • Расстояние от моря: 1300 м
  • Расстояние до аэропорта: 10 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 2425 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает великолепный панорамный вид на город.

Расположение