Продажа - Земельный участок 29063 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Херсонисос
1 700 000 €
58 €/m²
Property 30474 photo 1
Property 30474 photo 2
Property 30474 photo 3
Property 30474 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1,5 км
  • Расстояние до аэропорта: 18 км

Описание

Земельный участок общей площадью 29 063,96 кв.м расположен на о. Крит (Греция) за пределами городской черты местечке “Tzigkoura” .
Земля находится в уединённом месте в расщелине гор в 5 минутах езды от старой площади г. Херсониссос.На земельном участке сохранился удивительный растительный мир со старыми оливковыми деревьями, кипарисами, платанами и т.д. С прекрасным видом на море и о. Зевса.
Имеется государственный знак, как одного из красивейших мест на о. Крит
Земельный участок был собран в единое целое за два года путем выкупа более десяти земельных участков у разных собственников. На участке под землей обнаружен большой пласт пресной воды, что позволяет полностью обеспечить его пресной водой.
На одной трети участка запроектирована вилла премиум класса в средиземноморском стиле с бассейном и часовней.
В настоящее время получена вся разрешительная документация на строительство. Свободная часть участка может быть использована для застройки ещё двух вилл. Со стороны дороги участок огорожен высокой стеной из природного камня.
К участку сделана дорога без асфальтового покрытия (асфальт предполагалось положить после завершения строительства виллы).