Продажа - Земельный участок 4012 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гувес Ставромено
374 000 €
93 €/m²
Property 51459 photo 1
Property 51459 photo 2
Property 51459 photo 3
Property 51459 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 2700 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 11 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4012 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Расположение