Продажа - Земельный участок 6350 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Вамос Альмирида
275 000 € 240 000 €
37 €/m²
Property 56612 photo 1
Property 56612 photo 2
Property 56612 photo 3
Property 56612 photo 4
Property 56612 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 15 км
  • Расстояние до аэропорта: 30 км

Описание

Продается земельный участок площадью 6350 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 210 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы, на лес.

Продажа
350 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 36263
  • Площадь 16000 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
267 000 € 356 €/m²
  • Код объекта 50514
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • Код объекта 38847
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 5200 m
Продажа
300 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64069
  • Площадь 1516 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
374 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 51460
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
250 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 50671
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 2400 m
Продажа
380 000 € 270 000 € 45 €/m²
  • Код объекта 36755
  • Площадь 5889 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
350 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 60247
  • Площадь 5826 m²
  • Расстояние до моря 846 m
Продажа
225 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 39767
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
275 000 € 240 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 56612
  • Площадь 6350 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку