Продажа - Земельный участок 41865 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Аркади Скалета
По запросу
Property 39997 photo 1
Property 39997 photo 2
Property 39997 photo 3
Property 39997 photo 4
Property 39997 photo 5
Property 39997 photo 6
Property 39997 photo 7
Property 39997 photo 8
Property 39997 photo 9
Property 39997 photo 10
Property 39997 photo 11
Property 39997 photo 12
Property 39997 photo 13
Property 39997 photo 14
Property 39997 photo 15
Property 39997 photo 16
Property 39997 photo 17

Детали

  • Расстояние от моря: 330 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1,2 км
  • Расстояние до аэропорта: 45 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 41865 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 618 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Продажа
150 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 64037
  • Площадь 5088 m²
  • Расстояние до моря 352 m
Продажа
215 000 € 268 €/m²
  • Код объекта 65280
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
853 000 € 813 €/m²
  • Код объекта 64552
  • Площадь 1048 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
44 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 65912
  • Площадь 1255 m²
  • Расстояние до моря 2100 m
Продажа
78 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 65163
  • Площадь 702 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
40 000 € 99 €/m²
  • Код объекта 65265
  • Площадь 402 m²
  • Расстояние до моря 2 m
Продажа
120 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65362
  • Площадь 1270 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
180 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 63958
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
259 000 € 984 €/m²
  • Код объекта 65353
  • Площадь 263 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
320 000 € 235 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 63235
  • Площадь 4184 m²
  • Расстояние до моря 280 m

Подписка на рассылку