540 000 €
28 €/m²
Property 54569 photo 1
Property 54569 photo 2
Property 54569 photo 3
Property 54569 photo 4
Property 54569 photo 5
Property 54569 photo 6
Property 54569 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 1000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 6 км
  • Расстояние до аэропорта: 60 км

Описание

Продается земельный участок площадью 18977 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 356 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
710 000 € 299 €/m²
  • Код объекта 44207
  • Площадь 2367 m²
  • Расстояние до моря 97 m
Продажа
620 000 € 36 €/m²
  • Код объекта 42251
  • Площадь 16903 m²
  • Расстояние до моря 16000 m
Продажа
590 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 65038
  • Площадь 6300 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
500 000 € 2688 €/m²
  • Код объекта 56281
  • Площадь 186 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
600 000 € 500 000 € 386 €/m²
  • Код объекта 32160
  • Площадь 1294 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
587 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 44257
  • Площадь 14000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
640 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 57571
  • Площадь 3200 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
650 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 32334
  • Площадь 11842 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
500 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 44871
  • Площадь 15000 m²
  • Расстояние до моря 27000 m
Продажа
500 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 50157
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 600 m

Подписка на рассылку