Продажа - Земельный участок 60000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Лампи Мелампес
512 000 €
8 €/m²
Property 25604 photo 1
Property 25604 photo 2
Property 25604 photo 3
Property 25604 photo 4
Property 25604 photo 5
Property 25604 photo 6
Property 25604 photo 7

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 7000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 52 км

Описание

Продается земельный участок площадью 60000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 12000 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
По запросу
  • Код объекта 39826
  • Площадь 2920 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
710 000 € 299 €/m²
  • Код объекта 44207
  • Площадь 2367 m²
  • Расстояние до моря 97 m
Продажа
450 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 38250
  • Площадь 10800 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
700 000 € 640 000 € 316 €/m²
  • Код объекта 24670
  • Площадь 2021 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
540 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 54569
  • Площадь 18977 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
640 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 57571
  • Площадь 3200 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
450 000 € 449 €/m²
  • Код объекта 62407
  • Площадь 1002 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 50802
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
485 000 € 410 000 € 88 €/m²
  • Код объекта 33319
  • Площадь 4616 m²
  • Расстояние до моря 5 m
Продажа
500 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 44871
  • Площадь 15000 m²
  • Расстояние до моря 27000 m

Подписка на рассылку