Продажа - Земельный участок 4700 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Платаниас Малеме
675 000 €
143 €/m²
Property 11960 photo 1
Property 11960 photo 2
Property 11960 photo 3

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,4
  • Расстояние от моря: 50 м
  • Расстояние до аэропорта: 28 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4700 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 1880 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Расположение