Продажа - Земельный участок 14500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Лампи Триопетра
650 000 €
44 €/m²
Property 37517 photo 1
Property 37517 photo 2
Property 37517 photo 3
Property 37517 photo 4
Property 37517 photo 5
Property 37517 photo 6
Property 37517 photo 7
Property 37517 photo 8
Property 37517 photo 9
Property 37517 photo 10
Property 37517 photo 11

Детали

  • Расстояние от моря: 300 м
  • Расстояние до ближайшего города: 10 км
  • Расстояние до аэропорта: 59 км

Описание

Продается земельный участок площадью 14500 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 345 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Рядом с пляжем продается большой участок земли с потрясающим панорамным видом на море в нетронутом районе Триопетра в Акумии. Расположение недвижимости действительно идеальное, так как оно расположено на небольшом холме, откуда открывается невиданный вид на море и красивые окрестности. Этот уникальный мир является одним из последних доступных на Крите, поэтому это отличная инвестиция.

В районе Триопетра одни из самых чистых и красивых песчаных пляжей на Крите, которые популярны также благодаря своим 3 постоянно расположенным скалам в море, которые дали название области (Трио = три, Петра = скалы, «Триопетра»)

Отличная возможность для частного или коммерческого использования (отели, виллы и т. Д.) В этом превосходном месте

Район Триопетра расположен на южном побережье Крита, между районами Агиа Галини и Превели.

Площадь застройки при строительстве комерческого объекта составляет 2 900 кв.м.

Продажа
800 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 38769
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
600 000 € 534 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 39581
  • Площадь 14364 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • Код объекта 40472
  • Площадь 6250 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 30124
  • Площадь 10500 m²
  • Расстояние до моря 15 m
Продажа
800 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 32800
  • Площадь 25000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
650 000 € 141 €/m²
  • Код объекта 44104
  • Площадь 4580 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
750 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 59199
  • Площадь 25000 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
735 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 30343
  • Площадь 11000 m²
  • Расстояние до моря 3800 m
Продажа
700 000 € 127 €/m²
  • Код объекта 33666
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
750 000 € 165 €/m²
  • Код объекта 38074
  • Площадь 4520 m²
  • Расстояние до моря 1500 m

Подписка на рассылку