Продажа - Земельный участок 23000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Siteia Трипитос
1 000 000 €
43 €/m²
Property 28806 photo 1
Property 28806 photo 2
Property 28806 photo 3
Property 28806 photo 4
Property 28806 photo 5
Property 28806 photo 6
Property 28806 photo 7
Property 28806 photo 8
Property 28806 photo 9
Property 28806 photo 10
Property 28806 photo 11
Property 28806 photo 12
Property 28806 photo 13
Property 28806 photo 14

Детали

  • Расстояние от моря: 1400 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 5 км

Описание

Продается земельный участок площадью 23000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: колодец, подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 580 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.

Общая площадь застройки территории под гостиницу составляет 4600 кв.м.

Продажа
880 000 € 1760 €/m²
  • Код объекта 18950
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
1 300 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 56285
  • Площадь 24000 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
1 070 000 € 152 €/m²
  • Код объекта 38960
  • Площадь 7000 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
1 000 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 49157
  • Площадь 29981 m²
  • Расстояние до моря 1240 m
Продажа
1 200 000 € 1200 €/m²
  • Код объекта 12485
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 20 m
Продажа
900 000 € 750 €/m²
  • Код объекта 38771
  • Площадь 1200 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
1 450 000 € 138 €/m²
  • Код объекта 32273
  • Площадь 10500 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
1 000 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 48645
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 15 m
Рекомендуем Продажа
980 000 € 326 €/m²
  • Код объекта 35962
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
860 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 20324
  • Площадь 13200 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку