Продажа - Земельный участок 19454 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Siteia Пятрас
1 400 000 €
71 €/m²
Property 31733 photo 1
Property 31733 photo 2
Property 31733 photo 3

Детали

  • Коэффициент застройки: 4
  • Расстояние от моря: 1 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 4 км

Описание

Продается земельный участок 19454 кв.м. в регионе Сития на острове Крит. На участке есть возможность на строительство 4000 м2 + 4000 м2. На территории подведена вода и электричество. Имеет великолепный вид на море.

Расположение