Продажа - Земельный участок 11065 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Геропотамос Панормос
По запросу
Property 24952 photo 1
Property 24952 photo 2
Property 24952 photo 3
Property 24952 photo 4
Property 24952 photo 5

Детали

  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 47 км

Описание

Продается земельный участок площадью 11065 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 800 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
45 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 63545
  • Площадь 11138 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
128 000 € 128 €/m²
  • Код объекта 64004
  • Площадь 997 m²
  • Расстояние до моря 1670 m
Продажа
74 800 € 63 €/m²
  • Код объекта 64677
  • Площадь 1170 m²
  • Расстояние до моря 5800 m
Продажа
150 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 65125
  • Площадь 2710 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Рекомендуем Продажа
179 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63493
  • Площадь 2950 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
320 000 € 198 €/m²
  • Код объекта 63954
  • Площадь 1613 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
900 000 € 3010 €/m²
  • Код объекта 65575
  • Площадь 299 m²
  • Расстояние до моря 130 m
Продажа
150 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64066
  • Площадь 758 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
190 000 € 185 €/m²
  • Код объекта 65447
  • Площадь 1022 m²
  • Расстояние до моря 700 m

Подписка на рассылку