Продажа - Земельный участок 100000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Геропотамос Панормос
2 935 000 €
29 €/m²
Property 64251 photo 1
Property 64251 photo 2
Property 64251 photo 3
Property 64251 photo 4
Property 64251 photo 5
Property 64251 photo 6
Property 64251 photo 7
Property 64251 photo 8
Property 64251 photo 9
Property 64251 photo 10
Property 64251 photo 11
Property 64251 photo 12

Детали

  • Расстояние от моря: 900 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 46 км

Услуги

  • Golden Visa

Описание

Продается земельный участок площадью 100000 кв.м. на острове Крит. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Продажа
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 43580
  • Площадь 34000 m²
  • Расстояние до моря 18 m
Продажа
2 750 000 € 4824 €/m²
  • Код объекта 12484
  • Площадь 570 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
4 000 000 € 102 €/m²
  • Код объекта 9412
  • Площадь 39030 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
2 670 000 € 494 €/m²
  • Код объекта 41749
  • Площадь 5400 m²
  • Расстояние до моря 370 m
Продажа
3 750 000 € 92 €/m²
  • Код объекта 57935
  • Площадь 40453 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
2 390 000 € 1154 €/m²
  • Код объекта 29228
  • Площадь 2070 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
2 650 000 € 1 750 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 38260
  • Площадь 50000 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
2 953 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 64250
  • Площадь 96000 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
3 000 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 33304
  • Площадь 40000 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 50803
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 100 m

Подписка на рассылку