Продажа - Земельный участок 15000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Колимвари
По запросу
Property 38747 photo 1
Property 38747 photo 2
Property 38747 photo 3
Property 38747 photo 4
Property 38747 photo 5
Property 38747 photo 6
Property 38747 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 30 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1,5 км
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 15000 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 4000 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Продажа
320 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 63110
  • Площадь 4653 m²
  • Расстояние до моря 670 m
Продажа
320 000 € 198 €/m²
  • Код объекта 63954
  • Площадь 1613 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
449 000 € 271 €/m²
  • Код объекта 65403
  • Площадь 1654 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
180 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 63958
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
300 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64069
  • Площадь 1516 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
220 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 65420
  • Площадь 4125 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
80 000 € 242 €/m²
  • Код объекта 63108
  • Площадь 330 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
220 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 65418
  • Площадь 4098 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
349 000 € 58 €/m²
  • Код объекта 65412
  • Площадь 5960 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
128 000 € 128 €/m²
  • Код объекта 64004
  • Площадь 997 m²
  • Расстояние до моря 1670 m

Подписка на рассылку