Продажа - Земельный участок 12728 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Аркади Принос
320 000 €
25 €/m²
Property 35606 photo 1
Property 35606 photo 2
Property 35606 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 900 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2,4 км
  • Расстояние до аэропорта: 45 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 12728 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 327 кв.м.

Есть возможность разделить участок на три участка по 4 000 кв.м. каждый, в этом случае можно построить по 200 кв.м. на каждом из них.  

Продажа
278 000 € 351 €/m²
  • Код объекта 50170
  • Площадь 790 m²
  • Расстояние до моря 5300 m
Продажа
280 000 € 96 €/m²
  • Код объекта 37597
  • Площадь 2890 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
290 000 € 207 €/m²
  • Код объекта 65314
  • Площадь 1395 m²
  • Расстояние до моря 72 m
Продажа
430 000 € 1699 €/m²
  • Код объекта 56671
  • Площадь 253 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 64871
  • Площадь 4100 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • Код объекта 38798
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
300 000 € 603 €/m²
  • Код объекта 65123
  • Площадь 497 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
320 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 59200
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку