Продажа - Земельный участок 27000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Ретимно
520 000 €
19 €/m²
Property 30769 photo 1
Property 30769 photo 2
Property 30769 photo 3
Property 30769 photo 4
Property 30769 photo 5
Property 30769 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 6200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 41 км

Описание

Продается земельный участок площадью 27000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 600 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.

Продажа
500 000 € 2688 €/m²
  • Код объекта 56281
  • Площадь 186 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
500 000 € 110 €/m²
  • Код объекта 38077
  • Площадь 4542 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
450 000 € 449 €/m²
  • Код объекта 62407
  • Площадь 1002 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
700 000 € 78 €/m²
  • Код объекта 40404
  • Площадь 8926 m²
  • Расстояние до моря 470 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 46787
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
566 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 32415
  • Площадь 22000 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
700 000 € 640 000 € 316 €/m²
  • Код объекта 24670
  • Площадь 2021 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 30124
  • Площадь 10500 m²
  • Расстояние до моря 15 m
Продажа
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • Код объекта 54423
  • Площадь 1818 m²
  • Расстояние до моря 179 m

Подписка на рассылку