Продажа - Земельный участок 28045 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Чавгас
900 000 €
32 €/m²
Property 47192 photo 1
Property 47192 photo 2
Property 47192 photo 3
Property 47192 photo 4
Property 47192 photo 5
Property 47192 photo 6
Property 47192 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 1000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

Продается земельный участок площадью 28045 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 480 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
1 100 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 12486
  • Площадь 15000 m²
  • Расстояние до моря 3400 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 42923
  • Площадь 563 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 63904
  • Площадь 24000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
750 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 59199
  • Площадь 25000 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • Код объекта 52388
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
800 000 € 59 €/m²
  • Код объекта 63744
  • Площадь 13439 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
792 000 € 425 €/m²
  • Код объекта 30280
  • Площадь 1860 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
1 180 000 € 1 067 000 € 78 €/m²
  • Код объекта 49742
  • Площадь 13569 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
800 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 56706
  • Площадь 14549 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
1 280 000 € 527 €/m²
  • Код объекта 40583
  • Площадь 2425 m²
  • Расстояние до моря 1300 m

Подписка на рассылку