Продажа - Земельный участок 29981 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Раскол
1 000 000 €
33 €/m²
Property 49157 photo 1
Property 49157 photo 2
Property 49157 photo 3
Property 49157 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 1240 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 33 км

Описание

Продается земельный участок площадью 29981 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.

Продажа
1 070 000 € 152 €/m²
  • Код объекта 38960
  • Площадь 7000 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
990 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 44357
  • Площадь 13500 m²
  • Расстояние до моря 19000 m
Продажа
880 000 € 1760 €/m²
  • Код объекта 18950
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
1 100 000 € 88 €/m²
  • Код объекта 50051
  • Площадь 12400 m²
  • Расстояние до моря 7300 m
Продажа
853 000 € 860 €/m²
  • Код объекта 64550
  • Площадь 991 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
1 136 000 € 533 €/m²
  • Код объекта 32760
  • Площадь 2130 m²
  • Расстояние до моря 70 m
Продажа
1 300 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 56285
  • Площадь 24000 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
1 000 000 € 43 €/m²
  • Код объекта 28806
  • Площадь 23000 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
850 000 € 153 €/m²
  • Код объекта 35094
  • Площадь 5547 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Рекомендуем Продажа
980 000 € 326 €/m²
  • Код объекта 35962
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 30 m

Подписка на рассылку