Продажа - Земельный участок 37485 m² на Олимпийской Ривьере

Греция Македония Префектура Пиерия Литохоро Каливия Вариков
800 000 €
21 €/m²
Property 66098 photo 1
Property 66098 photo 2
Property 66098 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до аэропорта: 95 км

Описание

Продается земельный участок площадью 37485 кв.м. на Олимпийской Ривьере. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает великолепный панорамный вид на горы.

Продажа
750 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 4412
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
800 000 € 670 000 € 169 €/m²
  • Код объекта 7091
  • Площадь 3950 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
1 050 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 9828
  • Площадь 21919 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
750 000 € 126 €/m²
  • Код объекта 16498
  • Площадь 5950 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
700 000 € 70 €/m²
  • Код объекта 28731
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
700 000 € 306 €/m²
  • Код объекта 37999
  • Площадь 2281 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
850 000 € 856 €/m²
  • Код объекта 38000
  • Площадь 992 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
1 100 000 € 550 €/m²
  • Код объекта 40799
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 20 m
Продажа
950 000 € 97 €/m²
  • Код объекта 40830
  • Площадь 9735 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
800 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 53070
  • Площадь 15000 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку