Продажа - Таунхаус 112 m² на Олимпийской Ривьере

Греция Македония Префектура Пиерия Метони Метони - Центр
158 000 €
1411 €/m²
Property 66051 photo 1
Property 66051 photo 2
Property 66051 photo 3
Property 66051 photo 4
Property 66051 photo 5
Property 66051 photo 6
Property 66051 photo 7
Property 66051 photo 8
Property 66051 photo 9
Property 66051 photo 10
Property 66051 photo 11
Property 66051 photo 12
Property 66051 photo 13
Property 66051 photo 14
Property 66051 photo 15
Property 66051 photo 16
Property 66051 photo 17
Property 66051 photo 18
Property 66051 photo 19
Property 66051 photo 20
Property 66051 photo 21
Property 66051 photo 22
Property 66051 photo 23
Property 66051 photo 24
Property 66051 photo 25
Property 66051 photo 26
Property 66051 photo 27
Property 66051 photo 28
Property 66051 photo 29
Property 66051 photo 30
Property 66051 photo 31
Property 66051 photo 32
Property 66051 photo 33
Property 66051 photo 34
Property 66051 photo 35
Property 66051 photo 36
Property 66051 photo 37
Property 66051 photo 38
Property 66051 photo 39
Property 66051 photo 40
Property 66051 photo 41
Property 66051 photo 42
Property 66051 photo 43
Property 66051 photo 44
Property 66051 photo 45

Детали

  • Год постройки: 1980
  • Год ремонта: 2007
  • Количество комнат: 5
  • Тип отопления: дизель
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 900 м
  • Расстояние до аэропорта: 70 км

Описание

Продается таунхаус площадью 112 кв.м на Олимпийской Ривьере. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной ванной комнаты, одной кладовой, джакузи. Таунхаус имеет угловое расположение. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, отопление. К недвижимости относится парковочное место.