Property 65844 photo 1
Property 65844 photo 2
Property 65844 photo 3
Property 65844 photo 4
Property 65844 photo 5
Property 65844 photo 6
Property 65844 photo 7
Property 65844 photo 8
Property 65844 photo 9

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 1957
  • Год ремонта: 2010
  • Количество комнат: 6
  • Состояние: Ветхое жилье
  • Уровней: 4
  • Ванные: 3
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 3

Услуги

  • Камин
  • Двойное остекление

Описание

Продается здание площадью 419 кв.м в Афинах. здание расположен на 4уровнях. Цокольный этаж состоит из Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Мансардный этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты, одного офиса. Предлагает великолепный панорамный вид на город. У объекта есть камин, отопление.

Жилое здание 419,20 кв.м. – Гази, Афины

Продаётся отдельно стоящее жилое здание площадью 419,20 кв.м., на участке 369,02 кв.м., в районе Гази.

🏢 🔹 Структура

• Подвал: 119,95 кв.м.

• Первый этаж: 110,71 кв.м.

• 2 этаж: 113,01 кв.м.

• Верхний уровень: 34,86 кв.м.

• Вспомогательное здание: 40,67 кв.м.

🛏 🔹 Общие характеристики

• 6 спален

• 4 ванных / WC

• 3 уровня

• Участок: 369,02 кв.м.

• Построено в 1957

• Ремонт: 2010

• Энергокласс: H

⚙️ 🔹 Возможности

• Многофункциональное использование

• Подходит для инвестиций

• Возможность реконструкции

📍 🔹 Локация

• 100 м от ул. Пирей

• 200 м от проспекта Константинуполеос

🎯 🔹 Подходит для

• Инвестиций

• Отельного бизнеса

• Жилой застройки

БАНКОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Размер комиссионного вознаграждения может отличаться.

Перед показом просим уточнить информацию у наших представителей.

Продажа
985 000 € 1970 €/m²
  • Код объекта 58168
  • Площадь 500 m²
  • Комнат 10
Продажа
1 150 000 € 2738 €/m²
  • Код объекта 36924
  • Площадь 420 m²
  • Комнат 9
Продажа
680 000 € 1307 €/m²
  • Код объекта 23146
  • Площадь 520 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
1 050 000 € 1750 €/m²
  • Код объекта 53238
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
700 000 € 1400 €/m²
  • Код объекта 37149
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
800 000 € 871 €/m²
  • Код объекта 35801
  • Площадь 918 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Код объекта 59531
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
850 000 € 1049 €/m²
  • Код объекта 44408
  • Площадь 810 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
682 000 € 1046 €/m²
  • Код объекта 60923
  • Площадь 652 m²
  • Расстояние до моря 1360 m

Подписка на рассылку