800 000 €
871 €/m²
Property 35801 photo 1
Property 35801 photo 2
Property 35801 photo 3
Property 35801 photo 4
Property 35801 photo 5
Property 35801 photo 6
Property 35801 photo 7
Property 35801 photo 8
Property 35801 photo 9
Property 35801 photo 10
Property 35801 photo 11

Детали

  • Год постройки: 1995
  • Тип отопления: дизель
  • Расстояние от моря: 7000 м
  • Расстояние до аэропорта: 2 км

Услуги

  • Лифт
  • Kладовая

Описание

Предлагается на продажу коммерческое здание площадью в 928 кв.м расположено на одной из самых знаменитых улиц Афин и состоит из 

Цокольного этажа : площадью в 137.34 кв.м

Первого этажа      : площадью в 137.34 кв.м

Антресоль            : площадью в 137.34 кв.м 

Второго этажа      : площадью в 137.34 кв.м 

Третьего этажа     : площадью в 137.34 кв.м

Четвертого этажа : площадью в 137.34 кв.м

Пятого этажа       : площадью в 94 кв.м

Из за центального расположение , объект может приносить своему владельцу стабильный и высокий доход от аренды

Здание расположено в 500 метров от станции метро Агиос Иоанис 

Продажа
1 170 000 € 1700 €/m²
  • Код объекта 38779
  • Площадь 688 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
850 000 € 3400 €/m²
  • Код объекта 36233
  • Площадь 250 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Продажа
850 000 € 1057 €/m²
  • Код объекта 4943
  • Площадь 804 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
650 000 € 1166 €/m²
  • Код объекта 37660
  • Площадь 557 m²
  • Расстояние до моря 8300 m
Продажа
1 050 000 € 3500 €/m²
  • Код объекта 54731
  • Площадь 300 m²
  • Комнат 6
Продажа
680 000 € 1283 €/m²
  • Код объекта 58993
  • Площадь 530 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
680 000 € 1307 €/m²
  • Код объекта 23146
  • Площадь 520 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
800 000 € 1600 €/m²
  • Код объекта 54626
  • Площадь 500 m²
  • Комнат 6
Продажа
1 070 000 € 2341 €/m²
  • Код объекта 14855
  • Площадь 457 m²
  • Расстояние до моря 10000 m

Подписка на рассылку