1 150 000 €
2738 €/m²
Property 36924 photo 1
Property 36924 photo 2
Property 36924 photo 3
Property 36924 photo 4
Property 36924 photo 5
Property 36924 photo 6
Property 36924 photo 7
Property 36924 photo 8
Property 36924 photo 9
Property 36924 photo 10
Property 36924 photo 11
Property 36924 photo 12
Property 36924 photo 13
Property 36924 photo 14
Property 36924 photo 15
Property 36924 photo 16
Property 36924 photo 17
Property 36924 photo 18
Property 36924 photo 19
Property 36924 photo 20
Property 36924 photo 21
Property 36924 photo 22
Property 36924 photo 23
Property 36924 photo 24
Property 36924 photo 25

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 2000
  • Количество комнат: 9
  • Тип отопления: другой
  • Уровней: 3
  • Ванные: 4
  • Спальни: 6
  • Туалеты: 5
  • Расстояние от моря: 17000 м
  • Расстояние до аэропорта: 9 км

Продажа
1 200 000 € 1929 €/m²
  • Код объекта 21525
  • Площадь 622 m²
  • Расстояние до моря 8500 m
Продажа
1 460 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 37499
  • Площадь 1460 m²
  • Расстояние до моря 16000 m
Продажа
1 350 000 € 2076 €/m²
  • Код объекта 14131
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
1 450 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 58534
  • Площадь 580 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Код объекта 59531
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
1 200 000 € 1883 €/m²
  • Код объекта 33765
  • Площадь 637 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
1 200 000 € 2142 €/m²
  • Код объекта 24415
  • Площадь 560 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
1 150 000 € 2738 €/m²
  • Код объекта 36924
  • Площадь 420 m²
  • Комнат 9
Продажа
950 000 € 3006 €/m²
  • Код объекта 56358
  • Площадь 316 m²
  • Комнат 5

Подписка на рассылку