680 000 €
1308 €/m²
Property 23146 photo 1
Property 23146 photo 2
Property 23146 photo 3
Property 23146 photo 4
Property 23146 photo 5

Детали

  • Тип отопления: газ
  • Расстояние от моря: 1200 м
  • Расстояние до аэропорта: 4 км

Услуги

  • Паркинг
  • Kладовая

Описание

Предлагается на продажу обьект в 4-этажа.

На первом этаже расположен магазин 110 кв.м высота потолка 5.80 м.

Второй и третий этаж каждый по 110 кв.м.

На 4-м этаже квартира 70 кв.м с большой верандой.

Обьект расположен в районе Мосхато.

Продажа
695 000 € 4064 €/m²
  • Код объекта 33171
  • Площадь 171 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
985 000 € 1970 €/m²
  • Код объекта 58168
  • Площадь 500 m²
  • Комнат 10
Продажа
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • Код объекта 62391
  • Площадь 645 m²
  • Расстояние до моря 8498 m
Продажа
580 000 € 2027 €/m²
  • Код объекта 37778
  • Площадь 286 m²
  • Расстояние до моря 5200 m
Продажа
680 000 € 1307 €/m²
  • Код объекта 23146
  • Площадь 520 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
650 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 47810
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
682 000 € 1046 €/m²
  • Код объекта 60923
  • Площадь 652 m²
  • Расстояние до моря 1360 m
Продажа
650 000 € 1547 €/m²
  • Код объекта 30898
  • Площадь 420 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
850 000 € 3068 €/m²
  • Код объекта 57672
  • Площадь 277 m²
  • Комнат 9

Подписка на рассылку