1 050 000 €
1750 €/m²
Property 53238 photo 1
Property 53238 photo 2
Property 53238 photo 3
Property 53238 photo 4
Property 53238 photo 5
Property 53238 photo 6
Property 53238 photo 7
Property 53238 photo 8
Property 53238 photo 9
Property 53238 photo 10
Property 53238 photo 11
Property 53238 photo 12
Property 53238 photo 13
Property 53238 photo 14
Property 53238 photo 15
Property 53238 photo 16
Property 53238 photo 17

Детали

  • Год постройки: 1985
  • Тип отопления: дизель
  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до аэропорта: 30 км

Услуги

  • Камин

Описание

Здание расположено в районе Полигоно.

Анализ имущества помещений.

Подвал 33 кв.м.Хозяйственные помещения, Кладовка-туалет

Первый этаж 106 кв.м

1-й и 2-й этаж 264 кв.м (132 каждый) (2 x 2-спальные - 2 x 3-спальные)

3-й и 4-й этаж 168 мезонет (3 спальни (1 мастер)

Продажа
950 000 € 1900 €/m²
  • Код объекта 34841
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
1 400 000 € 4666 €/m²
  • Код объекта 23142
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Код объекта 59531
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 42668
  • Площадь 450 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
1 500 000 € 1851 €/m²
  • Код объекта 56119
  • Площадь 810 m²
  • Комнат 13
Продажа
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Код объекта 39124
  • Площадь 700 m²
  • Расстояние до моря 10500 m
Продажа
1 170 000 € 1700 €/m²
  • Код объекта 38779
  • Площадь 688 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
1 300 000 € 3975 €/m²
  • Код объекта 19660
  • Площадь 327 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
950 000 € 3006 €/m²
  • Код объекта 56358
  • Площадь 316 m²
  • Комнат 5
Продажа
1 300 000 € 3051 €/m²
  • Код объекта 19115
  • Площадь 426 m²
  • Расстояние до моря 8000 m

Подписка на рассылку