Продажа - Земельный участок 24820 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Итанос Лагкада
1 227 000 €
49 €/m²
Property 38407 photo 1
Property 38407 photo 2
Property 38407 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 1 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 21 км

Описание

Продается земельный участок площадью 24820 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 3000 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город, на лес.

Продажа
1 500 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 24668
  • Площадь 43000 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
1 100 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 12486
  • Площадь 15000 m²
  • Расстояние до моря 3400 m
Продажа
1 060 000 € 12 €/m²
  • Код объекта 41899
  • Площадь 86000 m²
  • Расстояние до моря 990 m
Продажа
1 280 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 48743
  • Площадь 17497 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
1 100 000 € 88 €/m²
  • Код объекта 50051
  • Площадь 12400 m²
  • Расстояние до моря 7300 m
Продажа
1 700 000 € 58 €/m²
  • Код объекта 30474
  • Площадь 29063 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 52254
  • Площадь 27671 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
1 505 000 € 811 €/m²
  • Код объекта 45441
  • Площадь 1854 m²
  • Расстояние до моря 140 m
Продажа
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Код объекта 10632
  • Площадь 1293 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 070 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 59201
  • Площадь 35000 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку