Продажа - Земельный участок 28576 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Кацикия
320 000 € 300 000 €
10 €/m²
Property 46861 photo 1
Property 46861 photo 2
Property 46861 photo 3
Property 46861 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4000 км
  • Расстояние до аэропорта: 61 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 28576 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 4200 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
330 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 65144
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
350 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 60247
  • Площадь 5826 m²
  • Расстояние до моря 846 m
Продажа
267 000 € 517 €/m²
  • Код объекта 64828
  • Площадь 516 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
340 000 € 220 €/m²
  • Код объекта 37045
  • Площадь 1540 m²
  • Расстояние до моря 480 m
Продажа
320 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 44365
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 7200 m
Продажа
360 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 41187
  • Площадь 14565 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
450 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 38845
  • Площадь 8500 m²
  • Расстояние до моря 5300 m
Продажа
350 000 € 221 €/m²
  • Код объекта 64295
  • Площадь 1580 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
320 000 € 508 €/m²
  • Код объекта 61232
  • Площадь 629 m²
  • Расстояние до моря 40 m
Продажа
259 000 € 984 €/m²
  • Код объекта 65353
  • Площадь 263 m²
  • Расстояние до моря 1300 m

Подписка на рассылку