Продажа - Земельный участок 15165 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Siteia Руса Экклися
400 000 €
26 €/m²
Property 51473 photo 1
Property 51473 photo 2
Property 51473 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 5 км
  • Расстояние до аэропорта: 5 км

Описание

Продается земельный участок площадью 15165 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 900 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
374 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 51460
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
390 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 36021
  • Площадь 18865 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Продажа
365 000 € 251 €/m²
  • Код объекта 36851
  • Площадь 1450 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 40012
  • Площадь 2660 m²
  • Расстояние до моря 4800 m
Продажа
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • Код объекта 54423
  • Площадь 1818 m²
  • Расстояние до моря 179 m
Продажа
430 000 € 1699 €/m²
  • Код объекта 56671
  • Площадь 253 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
350 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 60247
  • Площадь 5826 m²
  • Расстояние до моря 846 m
Продажа
450 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 38250
  • Площадь 10800 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
350 000 € 320 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 25408
  • Площадь 11000 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
330 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 65144
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2600 m

Подписка на рассылку