Продажа - Земельный участок 13247 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Колимвари Мелиссургейо
305 000 € 250 000 €
18 €/m²
Property 36802 photo 1
Property 36802 photo 2
Property 36802 photo 3
Property 36802 photo 4
Property 36802 photo 5
Property 36802 photo 6
Property 36802 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 4600 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Описание

Продается земельный участок площадью 13247 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 332 кв.м. Предлагает красивый вид на горы, на лес.

Продажа
400 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 50674
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
400 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 51473
  • Площадь 15165 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 56284
  • Площадь 6800 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
250 000 € 1250 €/m²
  • Код объекта 57759
  • Площадь 200 m²
  • Расстояние до моря 20 m
Продажа
350 000 € 116 €/m²
  • Код объекта 56280
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
299 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 40594
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
365 000 € 251 €/m²
  • Код объекта 36851
  • Площадь 1450 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
250 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 38076
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
280 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 38534
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
300 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 49100
  • Площадь 2400 m²
  • Расстояние до моря 350 m

Подписка на рассылку