Продажа - Земельный участок 7018 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Иерапетра Като Хорио
105 000 €
14 €/m²
Property 60258 photo 1

Детали

  • Расстояние от моря: 4900 м
  • Расстояние до аэропорта: 88 км

Описание

Продается земельный участок площадью 7018 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 240 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
85 000 € 70 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 39870
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
130 000 € 260 €/m²
  • Код объекта 41759
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
89 000 € 43 €/m²
  • Код объекта 57727
  • Площадь 2031 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
100 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 42269
  • Площадь 1070 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
128 000 € 128 €/m²
  • Код объекта 64004
  • Площадь 997 m²
  • Расстояние до моря 1670 m
Продажа
100 000 € 133 €/m²
  • Код объекта 65845
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
96 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 52490
  • Площадь 7063 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
120 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 50255
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 22000 m
Продажа
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • Код объекта 51865
  • Площадь 1346 m²
  • Расстояние до моря 580 m
Продажа
150 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 64036
  • Площадь 4290 m²
  • Расстояние до моря 352 m

Подписка на рассылку