600 000 €
1071 €/m²
Property 54669 photo 1

Детали

  • Год постройки: 1972
  • Расстояние от моря: 15800 м
  • Расстояние до аэропорта: 26 км

Продажа
600 000 € 1071 €/m²
  • Код объекта 54669
  • Площадь 560 m²
  • Расстояние до моря 15800 m
Продажа
550 000 € 1447 €/m²
  • Код объекта 5364
  • Площадь 380 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
682 000 € 1046 €/m²
  • Код объекта 60923
  • Площадь 652 m²
  • Расстояние до моря 1360 m
Продажа
850 000 € 3068 €/m²
  • Код объекта 57672
  • Площадь 277 m²
  • Комнат 9
Продажа
580 000 € 2367 €/m²
  • Код объекта 39603
  • Площадь 245 m²
  • Комнат 7
Продажа
770 000 € 1837 €/m²
  • Код объекта 65844
  • Площадь 419 m²
  • Комнат 6
Продажа
680 000 € 1307 €/m²
  • Код объекта 23146
  • Площадь 520 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
575 000 € 1513 €/m²
  • Код объекта 55862
  • Площадь 380 m²
  • Расстояние до моря 130 m
Продажа
650 000 € 1547 €/m²
  • Код объекта 30898
  • Площадь 420 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
850 000 € 1057 €/m²
  • Код объекта 4943
  • Площадь 804 m²
  • Расстояние до моря 20000 m

Подписка на рассылку