575 000 €
1513 €/m²
Property 55862 photo 1

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 1890
  • Расстояние от моря: 130 м
  • Расстояние до аэропорта: 45 км

Продажа
682 000 € 1046 €/m²
  • Код объекта 60923
  • Площадь 652 m²
  • Расстояние до моря 1360 m
Продажа
650 000 € 1166 €/m²
  • Код объекта 37660
  • Площадь 557 m²
  • Расстояние до моря 8300 m
Продажа
550 000 € 1603 €/m²
  • Код объекта 52819
  • Площадь 343 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
800 000 € 1600 €/m²
  • Код объекта 54626
  • Площадь 500 m²
  • Комнат 6
Продажа
500 000 € 2272 €/m²
  • Код объекта 56797
  • Площадь 220 m²
  • Комнат 6
Продажа
580 000 € 2367 €/m²
  • Код объекта 39603
  • Площадь 245 m²
  • Комнат 7
Продажа
850 000 € 3400 €/m²
  • Код объекта 36233
  • Площадь 250 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Продажа
680 000 € 1283 €/m²
  • Код объекта 58993
  • Площадь 530 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
850 000 € 1700 €/m²
  • Код объекта 61606
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
700 000 € 1400 €/m²
  • Код объекта 37149
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 13000 m

Подписка на рассылку