1 500 000 € 1 280 000 €
31 €/m²
Property 52253 photo 1
Property 52253 photo 2
Property 52253 photo 3
Property 52253 photo 4
Property 52253 photo 5
Property 52253 photo 6
Property 52253 photo 7
Property 52253 photo 8

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 70 км

Описание

Продается земельный участок площадью 40085 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • Код объекта 32927
  • Площадь 13680 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
1 460 000 € 140 €/m²
  • Код объекта 57513
  • Площадь 10397 m²
  • Расстояние до моря 433 m
Продажа
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • Код объекта 32623
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
1 800 000 € 85 €/m²
  • Код объекта 63741
  • Площадь 21096 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • Код объекта 62848
  • Площадь 4112 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
1 280 000 € 108 €/m²
  • Код объекта 54603
  • Площадь 11799 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • Код объекта 38565
  • Площадь 1250 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
2 200 000 € 141 €/m²
  • Код объекта 44015
  • Площадь 15503 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
1 400 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 37489
  • Площадь 7000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку