Продажа - Земельный участок 2562 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Колимвари Равдуха
96 000 €
37 €/m²
Property 52546 photo 1
Property 52546 photo 2
Property 52546 photo 3
Property 52546 photo 4
Property 52546 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 7 км
  • Расстояние до аэропорта: 48 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2562 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Продажа
80 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 43083
  • Площадь 1116 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
120 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 63847
  • Площадь 2922 m²
  • Расстояние до моря 740 m
Продажа
110 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 56431
  • Площадь 3700 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
90 000 € 70 000 € 96 €/m²
  • Код объекта 65785
  • Площадь 724 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
120 000 € 62 €/m²
  • Код объекта 47188
  • Площадь 1924 m²
  • Расстояние до моря 1114 m
Продажа
100 000 € 86 000 € 2 €/m²
  • Код объекта 54330
  • Площадь 28752 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
130 000 € 95 €/m²
  • Код объекта 50395
  • Площадь 1358 m²
  • Расстояние до моря 6300 m
Продажа
120 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 50255
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 22000 m
Продажа
140 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42793
  • Площадь 19700 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
120 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 50410
  • Площадь 9000 m²
  • Расстояние до моря 650 m

Подписка на рассылку