Продажа - Земельный участок 9000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Муары Калой Лименес
120 000 €
13 €/m²
Property 50410 photo 1
Property 50410 photo 2
Property 50410 photo 3
Property 50410 photo 4
Property 50410 photo 5
Property 50410 photo 6
Property 50410 photo 7
Property 50410 photo 8

Детали

  • Расстояние от моря: 650 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 75 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 9000 кв.м. на острове Крит. Состоит в процессе интеграции в план города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 900 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
109 000 € 81 €/m²
  • Код объекта 44731
  • Площадь 1344 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Рекомендуем Продажа
179 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63493
  • Площадь 2950 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
110 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 52064
  • Площадь 6500 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 52550
  • Площадь 1600 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
130 000 € 255 €/m²
  • Код объекта 65724
  • Площадь 508 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
100 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 51868
  • Площадь 1525 m²
  • Расстояние до моря 14100 m
Продажа
150 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 62015
  • Площадь 6786 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
140 000 € 187 €/m²
  • Код объекта 57456
  • Площадь 748 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
120 000 € 63 €/m²
  • Код объекта 51455
  • Площадь 1900 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
128 000 € 128 €/m²
  • Код объекта 64004
  • Площадь 997 m²
  • Расстояние до моря 1670 m

Подписка на рассылку