Продажа - Земельный участок 35000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Крионерида
1 070 000 €
30 €/m²
Property 59201 photo 1
Property 59201 photo 2
Property 59201 photo 3
Property 59201 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Описание

Продается земельный участок площадью 35000 кв.м. на острове Крит. С возможностью строительства на 1600 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
1 180 000 € 1 067 000 € 78 €/m²
  • Код объекта 49742
  • Площадь 13569 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
1 000 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 34287
  • Площадь 89000 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • Код объекта 38565
  • Площадь 1250 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
1 096 000 € 86 €/m²
  • Код объекта 51472
  • Площадь 12735 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
880 000 € 1760 €/m²
  • Код объекта 18950
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
1 000 000 € 43 €/m²
  • Код объекта 28806
  • Площадь 23000 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • Код объекта 32927
  • Площадь 13680 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
900 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 47192
  • Площадь 28045 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
1 060 000 € 12 €/m²
  • Код объекта 41899
  • Площадь 86000 m²
  • Расстояние до моря 990 m
Продажа
1 200 000 € 36 €/m²
  • Код объекта 50581
  • Площадь 32687 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку