Продажа - Земельный участок 20000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Херсонисос
570 000 €
28 €/m²
Property 51153 photo 1
Property 51153 photo 2
Property 51153 photo 3
Property 51153 photo 4
Property 51153 photo 5
Property 51153 photo 6
Property 51153 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 6000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 22 км

Описание

Продается земельный участок площадью 20000 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 4000 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
853 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 63290
  • Площадь 36000 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
850 000 € 153 €/m²
  • Код объекта 35094
  • Площадь 5547 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
750 000 € 375 €/m²
  • Код объекта 38096
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
800 000 € 102 €/m²
  • Код объекта 13174
  • Площадь 7800 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
550 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 12564
  • Площадь 22000 m²
  • Расстояние до моря 20 m
Продажа
570 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 51153
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
640 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 57571
  • Площадь 3200 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
640 000 € 89 €/m²
  • Код объекта 63552
  • Площадь 7142 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 30124
  • Площадь 10500 m²
  • Расстояние до моря 15 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 50802
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 100 m

Подписка на рассылку