Продажа - Земельный участок 500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Тетрахори Авгеники
40 000 €
80 €/m²
Property 50374 photo 1
Property 50374 photo 2
Property 50374 photo 3
Property 50374 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 22000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Описание

Продается земельный участок площадью 500 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 100 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
48 000 € 115 €/m²
  • Код объекта 34136
  • Площадь 416 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
50 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 50364
  • Площадь 3500 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
55 000 € 83 €/m²
  • Код объекта 65361
  • Площадь 660 m²
  • Расстояние до моря 3400 m
Продажа
37 400 € 55 €/m²
  • Код объекта 64678
  • Площадь 670 m²
  • Расстояние до моря 5800 m
Продажа
38 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 47046
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • Код объекта 32790
  • Площадь 301 m²
  • Расстояние до моря 550 m
Продажа
40 000 € 99 €/m²
  • Код объекта 65265
  • Площадь 402 m²
  • Расстояние до моря 2 m
Продажа
40 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 10321
  • Площадь 1380 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
50 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 47006
  • Площадь 648 m²
  • Расстояние до моря 3000 m

Подписка на рассылку