Продажа - Земельный участок 800 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гувес Скотейно
38 000 €
47 €/m²
Property 47046 photo 1
Property 47046 photo 2
Property 47046 photo 3
Property 47046 photo 4

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Уровней: 2
  • Расстояние от моря: 7000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 0,8 км
  • Расстояние до аэропорта: 12 км

Описание

Продается земельный участок площадью 800 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 80 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на горы, на лес.

Продажа
45 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 63545
  • Площадь 11138 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
45 000 € 61 €/m²
  • Код объекта 43314
  • Площадь 735 m²
  • Расстояние до моря 18000 m
Продажа
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • Код объекта 32790
  • Площадь 301 m²
  • Расстояние до моря 550 m
Продажа
40 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 37927
  • Площадь 350 m²
  • Расстояние до моря 19700 m
Продажа
38 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 47046
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
40 000 € 99 €/m²
  • Код объекта 65265
  • Площадь 402 m²
  • Расстояние до моря 2 m
Продажа
50 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 50364
  • Площадь 3500 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
50 000 € 45 €/m²
  • Код объекта 65413
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 21000 m
Продажа
42 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 65911
  • Площадь 1188 m²
  • Расстояние до моря 2100 m
Продажа
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • Код объекта 37123
  • Площадь 246 m²
  • Расстояние до моря 4500 m

Подписка на рассылку