40 000 €
28 €/m²
Property 10321 photo 1
Property 10321 photo 2
Property 10321 photo 3
Property 10321 photo 4
Property 10321 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 8000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 70 км

Описание

Продается участок площадью 1380 кв.м. в Като Лумас, Крит. Участок с видом на море находится в пределах поселка с возможностью на строительство 400 кв.м. Доступ к участку с хорошей асфальтированной дороги. Водоснабжение и электричество находятся поблизости. 

Продажа
48 000 € 109 €/m²
  • Код объекта 34180
  • Площадь 438 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
55 000 € 83 €/m²
  • Код объекта 65361
  • Площадь 660 m²
  • Расстояние до моря 3400 m
Продажа
42 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 65911
  • Площадь 1188 m²
  • Расстояние до моря 2100 m
Продажа
50 000 € 106 €/m²
  • Код объекта 34571
  • Площадь 468 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
35 000 € 132 €/m²
  • Код объекта 50607
  • Площадь 264 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
50 000 € 108 €/m²
  • Код объекта 39460
  • Площадь 460 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
45 000 € 61 €/m²
  • Код объекта 43314
  • Площадь 735 m²
  • Расстояние до моря 18000 m
Продажа
48 000 € 120 €/m²
  • Код объекта 34186
  • Площадь 399 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
44 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 65912
  • Площадь 1255 m²
  • Расстояние до моря 2100 m
Продажа
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • Код объекта 32785
  • Площадь 359 m²
  • Расстояние до моря 800 m

Подписка на рассылку