Продажа - Земельный участок 1373 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Киссамос Каллергиана
54 000 €
39 €/m²
Property 63023 photo 1
Property 63023 photo 2

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 1373 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. С возможностью строительства на 500 кв.м.

Продажа
60 000 € 98 €/m²
  • Код объекта 39456
  • Площадь 608 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
64 000 € 145 €/m²
  • Код объекта 60940
  • Площадь 440 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
60 000 € 576 €/m²
  • Код объекта 43131
  • Площадь 104 m²
  • Расстояние до моря 49 m
Продажа
65 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 38342
  • Площадь 4005 m²
  • Расстояние до моря 6800 m
Продажа
70 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 64068
  • Площадь 5172 m²
  • Расстояние до моря 22000 m
Продажа
45 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 63545
  • Площадь 11138 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
80 000 € 242 €/m²
  • Код объекта 63108
  • Площадь 330 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 43713
  • Площадь 1320 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
75 000 € 90 €/m²
  • Код объекта 57164
  • Площадь 831 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
69 900 € 224 €/m²
  • Код объекта 63410
  • Площадь 312 m²
  • Расстояние до моря 3600 m

Подписка на рассылку