Продажа - Земельный участок 1000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Платаниас
60 000 €
60 €/m²
Property 56754 photo 1
Property 56754 photo 2
Property 56754 photo 3
Property 56754 photo 4
Property 56754 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 49 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1000 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 480 кв.м.

Продажа
80 000 € 8 €/m²
  • Код объекта 45331
  • Площадь 9363 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
50 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 47006
  • Площадь 648 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 56829
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
75 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 59115
  • Площадь 805 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
50 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 37925
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 19700 m
Продажа
86 000 € 61 €/m²
  • Код объекта 26289
  • Площадь 1400 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
60 000 € 136 €/m²
  • Код объекта 42779
  • Площадь 439 m²
  • Расстояние до моря 5700 m
Продажа
80 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 52548
  • Площадь 2140 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 56830
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 12000 m

Подписка на рассылку