54 000 €
60 €/m²
Property 39458 photo 1
Property 39458 photo 2
Property 39458 photo 3
Property 39458 photo 4
Property 39458 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 5 км
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 890 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает красивый вид на горы, на лес.

Расположение