Property 49129 photo 1
Property 49129 photo 2
Property 49129 photo 3
Property 49129 photo 4
Property 49129 photo 5
Property 49129 photo 6
Property 49129 photo 7

Детали

  • Год постройки: 1965
  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до аэропорта: 4 км

Услуги

  • Паркинг
  • Kладовая

Описание

Предлагается на продажу четырехэтажное здание общей площядью 492 кв.м 

Здание состоит из 4 этажей :

На каждом этаже  располагаются квартиры площадью 119кв.м  состоящие  из трёх комнат кухни и одного санузла.

 Здание расположено в районе Агиос Елефтериос.

Продажа
750 000 € 1271 €/m²
  • Код объекта 38100
  • Площадь 590 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
920 000 € 1869 €/m²
  • Код объекта 49129
  • Площадь 492 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Код объекта 59531
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
850 000 € 3068 €/m²
  • Код объекта 57672
  • Площадь 277 m²
  • Комнат 9
Продажа
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • Код объекта 11618
  • Площадь 337 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
1 150 000 € 2738 €/m²
  • Код объекта 36924
  • Площадь 420 m²
  • Комнат 9
Продажа
850 000 € 1049 €/m²
  • Код объекта 44408
  • Площадь 810 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
770 000 € 1837 €/m²
  • Код объекта 65844
  • Площадь 419 m²
  • Комнат 6

Подписка на рассылку