750 000 €
1271 €/m²
Property 38100 photo 1
Property 38100 photo 2
Property 38100 photo 3

Детали

  • Год постройки: 1970
  • Расстояние от моря: 5500 м
  • Расстояние до аэропорта: 4 км

Описание

Предлагается на продажу здание в районе Агиос Иоаннис Рентис,район который располагается очень близко с муниципалитетом Пирей.

Собственность из за хорошего - центрального расположения, полностью занята от арендаторов и в настоящее время согласно договорам аренды есть:

Подвал: кладовое помещение площадью в  40 кв.м

Первый этаж: 2 коммерческих помещений по 95 кв.м каждый ( доход от аренды составляет 750 евро в месяц)

Второй этаж: 4 квартиры  площадью в 45 кв.м каждая

Третий этаж: 4 квартиры  площадью в 45 кв.м каждая

Доход от аренды квартир составляет 1,400 евро в месяц

Недвижимость будет всегда востребована, и после потенциальной реконструкции можно будет добиться более высокого дохода в месяц

Продажа
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • Код объекта 62391
  • Площадь 645 m²
  • Расстояние до моря 8498 m
Продажа
682 000 € 1046 €/m²
  • Код объекта 60923
  • Площадь 652 m²
  • Расстояние до моря 1360 m
Продажа
960 000 € 1399 €/m²
  • Код объекта 60875
  • Площадь 686 m²
  • Расстояние до моря 560 m
Продажа
850 000 € 1049 €/m²
  • Код объекта 44408
  • Площадь 810 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Код объекта 59531
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
650 000 € 1166 €/m²
  • Код объекта 37660
  • Площадь 557 m²
  • Расстояние до моря 8300 m
Продажа
650 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 47810
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
950 000 € 1583 €/m²
  • Код объекта 12070
  • Площадь 600 m²
  • Комнат 8
Продажа
960 000 € 2051 €/m²
  • Код объекта 47328
  • Площадь 468 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку