960 000 €
2051 €/m²
Property 47328 photo 1

Детали

  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до аэропорта: 36 км

Продажа
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • Код объекта 59531
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
950 000 € 1900 €/m²
  • Код объекта 34841
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
800 000 € 1600 €/m²
  • Код объекта 54626
  • Площадь 500 m²
  • Комнат 6
Продажа
1 400 000 € 1037 €/m²
  • Код объекта 3326
  • Площадь 1350 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
980 000 € 1093 €/m²
  • Код объекта 60917
  • Площадь 896 m²
  • Расстояние до моря 8500 m
Продажа
800 000 € 871 €/m²
  • Код объекта 35801
  • Площадь 918 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
890 000 € 1207 €/m²
  • Код объекта 20539
  • Площадь 737 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Код объекта 39124
  • Площадь 700 m²
  • Расстояние до моря 10500 m
Продажа
1 200 000 € 2142 €/m²
  • Код объекта 24415
  • Площадь 560 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
1 050 000 € 1750 €/m²
  • Код объекта 53238
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 9000 m

Подписка на рассылку