Property 60917 photo 1
Property 60917 photo 2
Property 60917 photo 3
Property 60917 photo 4
Property 60917 photo 5
Property 60917 photo 6
Property 60917 photo 7
Property 60917 photo 8
Property 60917 photo 9
Property 60917 photo 10

Детали

  • Год постройки: 1983
  • Год ремонта: 2023
  • Тип отопления: электрический
  • Уровней: 6
  • Туалеты: 4
  • Расстояние от моря: 8500 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Kладовая
  • Двойное остекление

Описание

Продается здание площадью 896 кв.м в Афинах. здание расположен на 6уровнях. Подвал состоит из одной кладовой. Первый этаж состоит из одного санузла, одной кладовой. Полу-первый этаж состоит из одной кладовой. Второй этаж состоит из одной кухни, одного санузла, одной кладовой. Третий этаж состоит из одного санузла. Четвертый этаж состоит из одного санузла. У объекта есть кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

Продажа
1 450 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 58534
  • Площадь 580 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
950 000 € 1900 €/m²
  • Код объекта 34841
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 42668
  • Площадь 450 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
1 200 000 € 1883 €/m²
  • Код объекта 33765
  • Площадь 637 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
890 000 € 1207 €/m²
  • Код объекта 20539
  • Площадь 737 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
1 070 000 € 2341 €/m²
  • Код объекта 14855
  • Площадь 457 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
1 380 000 € 2029 €/m²
  • Код объекта 44026
  • Площадь 680 m²
  • Расстояние до моря 4300 m
Продажа
1 300 000 € 3051 €/m²
  • Код объекта 19115
  • Площадь 426 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
960 000 € 2051 €/m²
  • Код объекта 47328
  • Площадь 468 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку