1 400 000 €
1037 €/m²
Property 3326 photo 1
Property 3326 photo 2
Property 3326 photo 3

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Состояние: На стадии строительства
  • Расстояние от моря: 6000 м
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Описание

Продается здание офисных помещений в стадии строительства в районе Коропи, Афины. Здание состоит из подвала, первого и второго этажей. Площадь постройки 1350 кв.м, территория участка - 4000 кв.м. В текущем состоянии цена составляет 620.000 евро. В завершенном виде стоимость составит 970.000 евро.

Расположение