300 000 €
38 €/m²
Property 47178 photo 1
Property 47178 photo 2
Property 47178 photo 3
Property 47178 photo 4
Property 47178 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 990 м
  • Расстояние до аэропорта: 67 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 7857 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 277 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
320 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 59200
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
397 000 € 397 €/m²
  • Код объекта 38909
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 170 m
Продажа
427 000 € 106 €/m²
  • Код объекта 47454
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
330 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 65144
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 45663
  • Площадь 16000 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
374 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 51459
  • Площадь 4012 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 52126
  • Площадь 6161 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
300 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 38520
  • Площадь 2700 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • Код объекта 49171
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 1700 m
Продажа
320 000 € 300 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 46861
  • Площадь 28576 m²
  • Расстояние до моря 4000 m

Подписка на рассылку